Страница священника

Иерей СВЕТЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧСтраницаРусская Православная Церковь, Новгородская митрополия, Боровичская епархия

Иерей СВЕТЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.08.1981
День тезоименитства:
Октябрь 8
Диаконская хиротония:
05.11.2012
Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем
Иерейская хиротония:
09.03.2014
Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем
Светское образование
Боровичский техникум строительной индустрии и экономики 1996-2000, специальность техник-электрик.
Новгородский Государственный Университет 2000-2005, специальность маркетинг.
Духовное образование
Санкт-Петербургская Духовная семинария 2013-по настоящий момент.

Места служения

с 2014-03-09 по текущий день
Собор Святой Живоначальной Троицы г. Боровичи, клирик
с 2012-11-05 по 2014-03-09
Храм Иоанна Предтечи г. Боровичи, клирик

Награды

2016
Право ношения набедренника